Hauptverwaltung & Produktion

Sie ben√∂tigen Unterst√ľtzung in Prozessen der Lohnverpackung, des logistischen Services oder anderen Dienstleistungen? Sie haben ganz bestimmte Anforderungen, die ein Dienstleister erf√ľllen soll?
Gerne helfen wir Ihnen dabei, einen individuellen Lösungsansatz nach Ihren Vorstellungen auszuarbeiten und umzusetzen.

Daf√ľr investieren wir auch in weitere neue Maschinentechnik um Ihre W√ľnsche und Anforderungen wirtschaftlich und in hoher Qualit√§t umzusetzen.

Mit unserer Hilfe vereinfachen Sie Ihren Produktions- und Versandprozess. Sie sparen Ressourcen und haben einen kompetenten Partner an Ihrer Seite.

Profitieren Sie dabei von √ľber 50 Jahren Erfahrung im Bereich Lohnverpackung und Co-Packing.

Rufen Sie uns an oder schreiben Sie uns eine E-Mail. Wir werden Ihre Anfrage umgehend beantworten und mit Ihnen eine Lösung finden.

Inhaber
Reinhard Stegemann

Telefon:
+49 2571 9391-0

E-Mail:
Info@stepack.de

Reinhard Stegemann
Inhaber
Reinhard Stegemann
Assistent Geschäftsleitung/Vertrieb
Henry Stegemann

Telefon:
+49 2571 9391-14

E-Mail:
henry-stegemann@stepack.de

Henry Stegemann
Assistent Geschäftsleitung/Vertrieb
Henry Stegemann
Assistent der Geschäftsleitung QM-Produktion/Einkauf
Charly Stegemann

Telefon:
+49 2571 9391-17

E-Mail:
charly-stegemann@stepack.de

Assistent der Geschäftsleitung QM-Produktion/Einkauf
Charly Stegemann
Prokurist/Qualitätsmanagement
J√ľrgen Sundermann

Telefon:
+49 2571 9391-12

E-Mail:
juergen-sundermann@stepack.de

J√ľrgen Sundermann
Prokurist/Qualitätsmanagement
J√ľrgen Sundermann
Prokurist/Vertrieb
Andreas Hoffmann

Telefon:
+49 2571 9391-46

E-Mail:
andreas-hoffmann@stepack.de

Andreas Hoffmann
Prokurist/Vertrieb
Andreas Hoffmann
Empfang/Back-Office
Klaudia Klostermann

Telefon:
+49 2571 9391-0

E-Mail:
Info@stepack.de

Klaudia Klostermann
Empfang/Back-Office
Klaudia Klostermann
Sachkundige Person (Qualified Person) nach ¬ß14 AMG
Dr. Uta Birgitta Soetebeer

Telefon:
+49 2571 9391-41

E-Mail:
uta-soetebeer@stepack.de

Dr. Uta Birgitta Soetebeer
Sachkundige Person (Qualified Person)
Dr. Uta Birgitta Soetebeer
GMP-Compliance
Nancy Fricke

Telefon:
+49 2571 9391-18

E-Mail:
nancy-fricke@stepack.de

Nancy Fricke
GMP-Compliance
Nancy Fricke
Personalleitung
Manuela Br√ľggemann

Telefon:
+49 2571 9391-25

E-Mail:
manuela-brueggemann@stepack.de

Manuela Br√ľggemann
Personalleitung
Manuela Br√ľggemann
Leitung Sachbearbeitung
Anita Liebers

Telefon:
+49 2571 9391-23

E-Mail:
anita-liebers@stepack.de

Anita Liebers
Leitung Sachbearbeitung
Anita Liebers
Lagerleitung/Packmittel Einkauf
Mario Hrestak

Telefon:
+49 2571 9391-53

E-Mail:
mario-hrestak@stepack.de

Mario Hrestek
Lagerleitung/Packmittel Einkauf
Mario Hrestak
Leitung Qualitätskontrolle Pharma
Mariele Lehmann

Telefon:
+49 2571 9391-43

E-Mail:
mariele-lehmann@stepack.de

Mariele Lehmann
Leitung Qualitätskontrolle Pharma
Mariele Lehmann

Werbemittellager / E-Commerce / Retourenbearbeitung

Leitung Werbemittel/E-Commerce
Gitta Schulze-Beckendorf

Telefon:
+49 2571 5886 8-24

E-Mail:
gitta-schulze-beckendorf@stepack.de

Gitta Schulze-Beckendorf
Leitung Werbemittel/E-Commerce
Gitta Schulze-Beckendorf
Sachbearbeitung Werbemittel/E-Commerce
Sergej Totalew

Telefon:
+49 2571 5886 8-20

E-Mail:
sergej-totalew@stepack.de

Sergej Totalew
Sachbearbeitung Werbemittel/E-Commerce
Sergej Totalew

Nehmen Sie

Kontakt auf

.

Kunden Feedback

‚ÄěWenn es bei uns brennt, dann wissen wir, dass Sie immer eine L√∂sung f√ľr uns finden.‚Äú


(Eines der zwanzig größten forschenden Pharmaunternehmen)

‚ÄěVielen Dank f√ľr die schnelle Auftragsbearbeitung und den super Kunden-Service.‚Äú


(Ein mittelständiges Unternehmen aus der Kosmetik-Branche)

‚ÄěEbenfalls vielen Dank f√ľr die Info und Fertigstellung unserer Umarbeitungen ‚Äď es macht jedes Mal wieder aufs Neue Spa√ü mit Ihnen zu arbeiten ūüėä‚Äú 


(Eines der größten deutschen Pharmaunternehmen mit 50.000 Mitarbeitern)